长阳土家族自治县人民医院急诊医技综合楼开荒保洁项目采购公告

2022-05-30


长阳土家族自治县人民医院急诊医技综合楼开荒保洁项目采购公告

 

长阳土家族自治县人民医院拟对急诊医技综合楼开荒保洁项目询价采购。欢迎合格的供应商参加竞标。现将有关事项公告如下:

1、项目编号:CYYY[2022]HQXJ-17号

2、项目名称:急诊医技综合楼开荒保洁项目

3、项目内容急诊医技综合楼1-15楼投入使用前进行卫生保洁服务,包含1-15楼所有房屋地面、墙面、房顶、窗户玻璃等进行卫生保洁服务。

4、采购预算:50000.00元,超过此预算价的为无效报价。

5、项目质量要求:

所有房屋地面、墙面、房顶、窗户玻璃干净无灰尘杂物;玻璃干净明亮,并将垃圾运到指定地点。

6、供应商资格要求:

6.1具有承担民事责任的能力。

6.2投标人须具有相关有效证件营业执照提供复印件并加盖公章

7、售后服务:三个月。

8、投标报价:请投标供应商认真报价,其报价包括整个项目的货物、运输、高空吊运、安装调试、售后服务、利润、税金等一切费用。投标人应将纸质报价文件密封包装,并在外包装上注明项目编号、项目名称、投标人名称(投标人名称应写全称),且在封口处加盖印章。并在规定时间内密封送达医院后勤保障科。届时我们将组织院内招标小组以询价的方式确定成交供应商。

9、付款方式:验收合格支付合同金额的90%,余款三个月后无质量问题一次性支付

10、供应商报名相关事宜:

10.1报名时间:2022年5月30日至2022年6月1日,每日上午8:00至11:30时,下午14:30至18:00时(节假不日休息);

10.2报地点:长阳县人民医院后勤保障科;

11、联系方式:

联系人:薛先生        电话:0717—5326045

 

长阳土家族自治县人民医院

2022年5月30日

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home