长阳土家族自治县人民医院不锈钢水池、打包台项目采购公告

2022-09-07


长阳土家族自治县人民医院不锈钢水池、打包台项目采购公告

 

长阳土家族自治县人民医院对不锈钢水池、打包台项目询采购。欢迎合格的供应商参加竞标。现将有关事项公告如下:

1、项目编号CYCG[2022]XJ-26

2、项目名称:不锈钢水池、打包台项目

3、项目内容:采购无触点洗手池、污洗池及打包台一批用于术前清洗、污物清洗、辅料打包使用,具体内容详见询价表

4、采购预算:45000.00元,超过此预算的为无效报价。

5、项目质量要求:采用1.0厚304不锈钢制作要求工艺精细美观,表面平整光滑、无毛刺,满足清单要求。质保期12个月。

6、供应商资格要求:

6.1具有承担民事责任的能力。

6.2投标人须具有相关有效证件(投标人须具备有效期内的营业执照、相关证件原件或复印件加盖公章。

6.3投标人须提供304不锈钢板材质报告复印件加盖投标人公章,否则作废标处理。

7、售后服务:请在报价表中填写具体售后服务项目

8、投标报价:请投标供应商认真报价,其报价包括整个项目的货物、运输、安装调试、售后服务、利润、税金等一切费用。投标人应将纸质报价文件密封包装,并在外包装上注明项目编号、项目名称、投标人名称(投标人名称应写全称),且在封口处加盖印章。并在规定时间内密封送达医院招标采购办。届时我们将组织院内招标小组确定并通知成交供应商。

9、付款方式:安装完成验收合格付合同金额的90%,余款10%质保期满无质量问题一次性付清。

10供货时间签订合同后5天。

11、供应商报名及获取询价文件相关事宜:

11.1报名时间:2022年9  7 日至2022年99 日,每日上午8:00至11:30时,下午14:30至18:00时

11.2报名及获取询价文件地点:长阳县人民医院医院招标采购办;

12、联系方式:

联系人:薛先生        

电话:0717—5326045

 

长阳土家族自治县人民医院

2022年9  7 

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home