发热门诊改造项目消防工程项目成交结果公告

2020-12-17


发热门诊改造项目消防工程项目成交结果公告

一、项目编号:Hzcz[2020]cs-b-003
二、项目名称:发热门诊改造项目消防工程项目
三、成交信息
供应商名称:湖北强威建设工程有限公司
供应商地址:湖北省宜昌市点军区桥边镇银河路11号11栋101号
成交金额:272000.00元;(大写:贰拾柒万贰仟元整)
四、主要标的信息

工程类
名称:发热门诊改造项目消防工程项目
施工范围:图纸范围内的消火栓系统、喷淋系统、防排烟系统、消防报警系统、应急照明系统等。
施工工期:10日历天
项目经理:李放
执业证书信息:贰级建造师证/鄂242192003408

五、评审专家名单:薛平(业主评委)、向长平、陈娟。
六、代理服务收费标准及金额:本项目采购代理费按照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)的规定、《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2011]534号)及发改价格(2015)299号的规定收费标准的20%计取,由成交供应商在领取成交通知书前向招标代理机构支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
信息发布媒体:长阳县人民医院网(http://www.cyxrmyy.com/)
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
成交供应商从公示发布之日起即可到湖北中楚建设工程咨询有限公司领取成交通知书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:长阳土家族自治县人民医院
地  址:长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号
2.采购代理机构信息
名  称:湖北中楚建设工程咨询有限公司
地 址:长阳土家自治县龙舟坪镇皇家壹号2号楼2803室
3.项目联系方式
项目联系人:薛平/余雪婷
电 话:13997652458/18671725290 
       
 湖北中楚建设工程咨询有限公司
2020年12月18日

 

 

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home