采购公告

2022-04-18


长阳土家族自治县人民医院2022年全院化粪池清除服务项目
采购公告

 

  长阳土家族自治县人民医院对2022年全院化粪池清除服务项目进行询价采购。欢迎合格的供应商参加竞标。现将有关事项公告如下:
  
  1、项目编号:CYYY[2022]HQXJ-12号
  
  2、项目名称:2022年全院化粪池清除服务项目采购
  
  3、项目内容:门诊化粪池3个,住院部化粪池2个,感染科(505)化粪池1个,新六楼化粪池1个。(具体内容详见报价表)
  
  4、采购预算:30000.00元,超过此预算的为无效报价。
  
  5、项目质量要求:化粪池内的废渣清理干净运出医院并妥善处理,须确保医院所有化粪池不外溢。
  
  6、供应商资格要求:
  
  6.1.具有承担民事责任的能力;
  
  6.2.投标人须具有相关有效证件;
  
  7、售后服务:请在报价表中填写具体售后服务项目和质量保证。
  
  8、投标报价:请投标供应商认真报价,其报价包括整个项目的货物、运输、安装调试、售后服务、利润、税金等一切费用。投标人应将纸质报价文件密封包装,并在外包装上注明项目编号、项目名称、投标人名称(投标人名称应写全称),且在封口处加盖单位印章。并在规定时间内密封送达医院后勤保障科。届时我们将组织院内招标询价小组确定并通知成交供应商。
  
  9、供货时间:合同内进行服务(12个月)。
  
  10、供货地点:医院
  
  11、付款方式:合同期满验收合格后无质量问题一次性付清。
  
  12、供应商报名相关事宜:
  
  12.1报名时间:2022年4月18日至2022年4月20日,每日上午8:00至11:30时,下午14:30至17:00时(节假日休息);
  
  12.2报名地点:长阳土家族县人民医院后勤保障科
  
  13、联系方式:
  
  联系人:薛先生   电话:0717—5326045

 

长阳土家族自治县人民医院
2022年4月18日

相关附件:

上一页: 采购公告

下一页: 采购结果公示

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home