采购结果公示

2022-05-09


长阳土家族自治县人民医院电子支气管镜设备采购项目成交结果公告

 

一、项目编号:HBQZ[2022]16号
二、项目名称:长阳土家族自治县人民医院电子支气管镜设备采购项目
三、成交信息
供应商名称:九江集佩贸易有限公司
供应商地址:江西省九江市共青城市科技一大道(原工业大道)以西、前山燕头村对面地块-赣江小微企业创业园2栋1单元7楼702室
成交金额:199000.00元 (大写壹拾玖万玖仟元整)
四、主要标的信息

货物类
名称:电子支气管镜
品牌(如有):详见响应文件
规格型号:QG-3052
数量:1套
单价:199000.00元

五、评审专家名单:甘俊石、胡世宏、李居上(组长)。
六、公告期限
自成交结果公告发布之日起一个工作日。
八、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名   称:长阳土家族自治县人民医院
地   址:长阳土家族自治县龙舟坪镇72号
联系方式:0717-5308851
2.采购代理机构信息
名称:湖北清正工程项目管理有限责任公司
地址:长阳土家族自治县龙舟坪镇御江丽景1-604室
联系方式:15997635306
3.项目联系方式
项目联系人:邓主任/胡家鹏
电话:0717-5308851/1599763530

 

 

长阳土家族自治县人民医院
湖北清正工程项目管理有限责任公司
2022年5月9日

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home