就诊热线 HOTLINE
零星物品标识标牌制作及小维修项目采购结果公示
2020-03-27
长阳土家族自治县人民医院零星物品标识标牌制作及小维修项目采购结果公示
长阳土家族自治县人民医院零星物品标识标牌制作及小维修项目于2020年3月27日在长阳土家族自治县人民医院进行了询价采购,现将采购结果公示如下:
项目编号:CYYY[2020]HQXJ-003号
中标单位:长阳星宇装饰部
成交价:95410.00元
公示期截止时间:2020年3月28日下午17:00各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告公布之日起一个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,联系电话0717--5326045,逾期提交将不予受理。
特此公告!
长阳土家族自治县人民医院
2020年3月27日
相关附件:
上一页: 长阳县人民医院卡式灭菌器采购失败公告
下一页: 长阳县人民医院卡式灭菌器 询价采购公告
热门资讯
· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告
2026-08-24
· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1
2026-08-17
· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示
2026-08-17
· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1
2026-08-12
· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告
2026-08-12
· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告
2026-08-10
地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号
电话:0717-5322766