就诊热线 HOTLINE
长阳土家族自治县人民医院工作服项目采购结果公告
2020-06-29
- 长阳县人民医院工作服
采购项目询价结果公示
长阳土家族自治县人民医院工作服项目于2020年6月29日在长阳县人民医院进行了询价采购。现就询价结果公示如下:
采购项目名称:工作服询价采购
采购项目编号:CYCG[2020]XJ-A-006号
成交供应商名称:周口市靓衣轩服饰有限公司
成交金额:25150.00元
公告期限: 自公告发布之日起1个工作日;
各有关当事人对询价结果有异议的,可在询价结果公示期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,联系电话07175308851,逾期提交将不予受理。
特此公告!
长阳土家族自治县人民医院
2020年6月29日
相关附件:
下一页: 电梯配件项目询价采购公告
热门资讯
· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告
2026-08-24
· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1
2026-08-17
· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示
2026-08-17
· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1
2026-08-12
· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告
2026-08-12
· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告
2026-08-10
地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号
电话:0717-5322766