中央空调室内机清洗项目询价采购公告

2020-08-31


长阳土家族自治县人民医院中央空调室内机清洗项目
询价采购公告
长阳县人民医院对中央空调室内机清洗项目询价采购。欢迎合格的供应商参加竞标。现将有关事项公告如下:
1、项目编号:CYYY[2020]HQXJ-021号
2、项目名称:中央空调室内机清洗项目询价采购
3、项目内容:对我院指定的中央空调室内机进行清洗含风机盘管及滤网清洗工作。
4、采购预算:33150.00元,超过此价格的为无效报价。
5、项目质量要求:保证所有清洗后的空调出风量大、效果好。
6、供应商资格要求:
6.1具有承担民事责任的能力。
6.2投标人须具有相关有效证件(投标人须具备有效期内的营业执照、相关证件原件或复印件加盖公章
7、售后服务:请在报价表中填写具体售后服务项目和质量保证。
8、投标报价:请投标供应商认真报价,其报价包括整个项目的货物、运输、安装调试、售后服务、利润、税金等一切费用。投标人应将纸质报价文件密封包装,并在外包装上注明项目编号、项目名称、投标人名称(投标人名称应写全称),且在封口处加盖印章。并在规定时间内密封送达医院后勤保障科。届时我们将组织院内招标询价小组以低价原则确定并通知成交供应商。
9、付款方式:清洗完成验收合格付90%,余款满3个月无质量问题一次性付清。
10、供应商报名相关事宜:
10.1报时间:2020年8月31日至2020年9月2日,每日上午8:00至11:30时,下午14:00至17:30时(节假日休息);
10.2报地点:长阳县人民医院后勤保障科;
11、联系方式:
联系人:薛先生        电话:0717—5326045
长阳土家族自治县人民医院
2020年8月31日

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home