消防工程(设备)采购竞争性磋商采购结果公告

2020-09-25


长阳土家族自治县人民医院急诊医技综合楼及地下停车场项目消防工程(设备)采购竞争性磋商采购结果公告
依据中余建设集团有限公司的要求,湖北大绪工程项目管理有限公司受中余建设集团有限公司的委托,于2020年9月16日就长阳土家族自治县人民医院急诊医技综合楼及地下停车场项目消防工程(设备)采购进行竞争性磋商方式进行采购。现就磋商结果公示如下:
一、采购项目名称:长阳土家族自治县人民医院急诊医技综合楼及地下停车场项目消防工程(设备)采购
二、采购项目内容:本工程位于长阳县龙舟坪镇县人民医院内,建设规模:建筑占地面积1583.7平方米,总建筑高度57.15m。地上15层,建筑面积23980平方米;地下4层,建筑面积12720平方米。本次招标的内容主要为消防工程设备,具体工程内容详见“第三章 采购需求”。
三、采购项目编号:CYDX[2020]-CS-08号
四、采购预算:

标段号 标段名称 控制价 备注
包一 长阳土家族自治县人民医院急诊医技综合楼及地下停车场项目消防工程(消防水泵)采购 117257.00元 其中:急诊医技综合楼117257.00元
包二 长阳土家族自治县人民医院急诊医技综合楼及地下停车场项目消防工程(气体灭火设备)采购 92077.49元 其中:急诊医技综合楼36293.44元;地下停车场55784.05元
包三 长阳土家族自治县人民医院急诊医技综合楼及地下停车场项目消防工程(电气火灾及消防电源监控设备)采购 114424.35元 其中:急诊医技综合楼89114.78元;地下停车场25309.57元

 
五、磋商信息:
磋商公告发布的媒体:本磋商公告在《长阳县人民医院》官网通知公告栏向所有磋商供应商公示。
磋商公告发布时间:2020年9月4日至2020年9月10日
磋商日期:2020年9月16日15:00时
磋商地点:长阳土家族自治县龙舟坪镇四冲湾路26号501室
六、磋商小组名单:甘俊石、李向平、陈世龙共三人。
七、成交供应商:
(包一)湖北斯瑞得机电设备销售有限公司
供应商地址:宜昌市伍家岗区中南路33号2栋1单元28层4室
成交价大写:壹拾壹万叁仟玖佰元整
成交价小写:113900.00元
(包二)湖北云泰消防科技有限公司
供应商地址:湖北省宜昌市高新区发展大道11号东方杰座1713
成交价大写:捌万柒仟叁佰元整
成交价小写:87300.00元
(包三)湖北云泰消防科技有限公司
供应商地址:湖北省宜昌市高新区发展大道11号东方杰座1713
成交价大写:壹拾壹万元整
成交价小写:110000.00元
八、公示期限:自公告发布之日起一个工作日。
九、联系方式:
采购人:中余建设集团有限公司
联系人:沈严兵
联系电话:17364178682
联系地址:江西省南昌市小蓝经济开发区富山三路以北
采购代理机构:湖北大绪工程项目管理有限公司
联系人:覃梦水
联系电话:19908600009
联系地址:长阳土家族自治县龙舟坪镇四冲湾路26号501室
各有关当事人对磋商结果有异议的,可以在磋商结果公示发布届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。
成交供应商从公示发布之日起即可到湖北大绪工程项目管理有限公司领取成交通知书。
中余建设集团有限公司
湖北大绪工程项目管理有限公司
2020年9月25日

 



相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home