采购结果公示

2022-03-11


长阳土家族自治县人民医院档案室达标升级综合服务项目
成交公告
一、项目编号:YCHY[2022]-CS-001
二、项目名称:长阳土家族自治县人民医院档案室达标升级综合服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖北清江档案技术服务有限公司
供应商地址:长阳龙舟坪镇龙舟坪村二组189号
中标(成交)金额大写:贰拾捌万陆仟捌佰元整
小写:286800.00元
四、主要标的信息

服务类
名称:长阳土家族自治县人民医院档案室达标升级综合服务项目服务范围:详见响应文件
服务要求:详见响应文件
服务时间:签订合同之日起4个月
服务标准:详见响应文件
企业规模:小型

五、评审专家名单:方邓明白书明向宗国 (业主评委)共三名。
六、代理服务收费标准及金额:
本次招标代理服务费由中标人承担,按照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)的规定及基准费率标准的30%计算。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布届满之日起7个工作日内以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。成交人在公示期结束后到宜昌红远项目管理有限公司领取成交通知书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名    称:长阳土家族自治县人民医院          
地    址:长阳土家族自治县龙舟坪镇72号                      
2.采购代理机构信息
名    称:宜昌红远项目管理有限公司            
地   址:长阳县龙舟坪镇津阳口村桂林丽岛9号楼1单元19室                     
3.项目联系方式
项目联系人:薛平 / 姜志远
电     话:13997652458 / 13972023496           
 
宜昌红远项目管理有限公司
2022年03月11日

相关附件:

上一页: 采购结果公示

下一页: 采购公告

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home