就诊热线 HOTLINE
采购结果公示
2021-05-14
长阳土家族自治县人民医院
CT工作站(影像诊断专用显示器)采购结果公示
长阳土家族自治县人民医院CT工作站(影像诊断专用显示器)采购于2021年5月14日在长阳土家族自治县人民医院进行了询价采购,现将采购结果公示如下:
采购项目名称:CT工作站(影像诊断专用显示器)
采购项目编号:CYCG[2021]XJ-005号
成交供应商名称:宜昌永赞贸易有限公司
成交金额:27200.00元
公告期限: 自公告发布之日起1个工作日;
公示期截止时间:2021年5月15日下午17:00各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告公布之日起一个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,联系电话0717--5308851,逾期提交将不予受理。
特此公告!
长阳土家族自治县人民医院
2021年5月14日
相关附件:
上一页: 采购公告
下一页: 电梯维保项目采购结果公示
热门资讯
· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告
2026-08-24
· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1
2026-08-17
· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示
2026-08-17
· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1
2026-08-12
· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告
2026-08-12
· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告
2026-08-10
地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号
电话:0717-5322766