就诊热线 HOTLINE
长阳土家族自治县人民医院核磁共振设备维保服务项目成交结果公告
2026-07-20
一、项目编号:ZB0105-202607-ZCFW1060
二、项目名称:长阳土家族自治县人民医院核磁共振设备维保服务项目
三、成交信息
供应商名称:广东上药桑尼克医疗科技有限公司
供应商地址:广东省东莞市松山湖园区工业北一路7号1栋
成交金额:人民币贰拾壹万元整(¥210,000.00)
四、主要标的信息
名称:核磁共振设备维保服务
服务范围:详见采购文件
服务要求:详见采购文件
服务时间:一年
服务标准:详见采购文件
五、评审专家名单:
李陆海、黄玉、向宗国
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按采购文件规定执行
收费金额:0.2(万元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:长阳土家族自治县人民医院
地址:长阳县龙舟坪镇龙舟大道72号
联系方式:0717-5308851
2.采购代理机构信息
名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
3.项目联系方式
项目联系人:孙宁宁、刘素芳、高双
电 话: 027-87272702
2026年7月20日
相关附件:
热门资讯
· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告
2026-08-24
· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1
2026-08-17
· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示
2026-08-17
· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1
2026-08-12
· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告
2026-08-12
· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告
2026-08-10
地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号
电话:0717-5322766