长阳土家族自治县人民医院2026年度病理检测外送服务项目采购公告

2025-12-02


长阳土家族自治县人民医院对2026年度病理检测外送服务项目进行采购。欢迎合格的供应商参加询价。现将有关事项公告如下:

1、项目编号CYCG[2025]XJ-31

2、项目名称:2026年度病理检测外送服务项目

3、项目内容:采购一家供应商完成2026年度病理检测外送服务工作(具体内容详见报价表)

4、采购预算:190000.00元(超过此预算的为无效报价)

5、采购方式询价

6、项目质量要求:供应商提供的所有病理检测项目需满足国家现行病理行业规范。

7、供应商资格要求:

7.1.具有承担民事责任的能力;

7.2.供应商须具备《医疗机构执业许可证》,诊疗科目须包含病理。

7.3.投标人须提供相关有效证件原件或复印件加盖公章

7.4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目同一合同项下的采购活动。

7.5.本项目不接受联合体参加投标,投标人中标后不允许分包。

8、投标报价:请投标供应商认真报价,其报价包括整个项目的标本物流费、报告邮寄费、标本检测费、税金、人工等所有费用投标人应将纸质报价文件、营业执照复印件、相关佐证证明资料一起密封包装,并在外包装上注明项目编号、项目名称、投标人名称(投标人名称应写全称),且在封口处加盖单位印章。并在规定时间内密封送达医院招标采购办。届时我们将组织院内招标小组确定并通知成交供应商。

9服务时间:一年

10服务地点:医院

11、付款方式:分期付款,据实验收结算。

12、供应商报名及获取询价文件相关事宜:

12.1报时间:2025122日至2025124日,每日上午8:00至11:30时,下午14:30至17:00时(节假日休息)

12.2报名及获取询价文件地点:长阳县人民医院医院招标采购办;

13、询价文件的递交:投标人应将招标人提供的纸质报价文件密封包装(否则视为无效投标,并在外包装上注明项目编号、项目名称、投标人名称(投标人名称应写全称),且在封口处加盖印章并在规定时间内将①三证合一营业执照、相关资质材料②报价表盖章,资料密封送达招标采购办(门诊楼五楼),响应文件提交的截止日期:202512511时。逾期送达恕不接受。

14、联系方式:

联系人:薛先生       电话:0717—5326045

 

                     长阳土家族自治县人民医院

                        2025122

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home