长阳土家族自治县人民医院信息智能化硬件维保服务成交结果公告

2025-09-01


一、项目编号:ZWWH-25ZC-FW141

二、项目名称:长阳土家族自治县人民医院信息智能化硬件维保服务

三、成交信息

供应商名称:长阳土家族自治县华硕计算机商行

供应商地址:长阳龙舟坪镇龙舟大道169号102-1  

成交金额:人民币贰拾壹万叁仟伍佰元整(¥213500.00元)  

  • 主要标的信息

提供医院信息智能化硬件维保服务。

  • 评审专家名单:

周晓琴(组长)、邹远望、吕良翠

代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号规定标准收费按服务类标准的收取。折后不足人民币3000元的,按人民币3000元收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向湖北中为励信项目管理咨询有限公司提出质疑,逾期将不予受理。同时,感谢各供应商对本次招标工作的支持,并希望在以后的招标工作中继续合作。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:长阳土家族自治县人民医院

地址:长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

联系方式:0717-5308851

2.采购代理机构信息

名称:湖北中为励信项目管理咨询有限公司

地址:宜昌市高新区发展大道三峡云计算中心A座8005

联系方式:17762440375

3.项目联系方式:

项目联系人:涂庶珏、易英

电话:17762440375

 

 

湖北中为励信项目管理咨询有限公司                           

                             20250901

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home