长阳土家族自治县人民医院对垃圾桶一批项目询价采购

2022-12-14


长阳土家族自治县人民医院垃圾桶一批项目采购公告

 

长阳土家族自治县人民医院对垃圾桶一批项目询价采购。欢迎合格的供应商参加竞标。现将有关事项公告如下:

1、项目编号CYCG[2022]XJ-41

2、项目名称:垃圾桶一批项目

3、项目内容:40升脚踏式灰色生活垃圾桶350个,40升脚踏式蓝色色生活垃圾桶20个,60升脚踏式黄色医疗废物桶20个。

4、采购预算:24800.00元,超过此预算的为无效报

5、采购方式:询价

6、供应商资格要求:

6.1供应商必须具备《政府采购法》相关规定;

6.2投标人须具有相关部门核发的有效期内的营业执照或者三证合一营业执照。

7、售后服务:请在报价表中填写具体售后服务项目和质量保证。

8、询价文件的获取:

8.1询价文件获取及报名时间20221214日至202212月16日,每日上午8:00时至11:30时,下午1430时至17:00时(节假日休

8.2询价文件获取及报名地点:长阳土家族自治县人民医院招标采购办

  1. 供货时间:合同签订后3天内供货

10、供货地点:长阳土家族自治县人民医院,按采购人需求分批供货,双方验收合格后支付实际发生金额

11付款方式货物验收合格后支付合同金额的90%,余下10%满一年无质量问题无息支付

12质保期壹年质保期内如果证实货物是有缺陷的,应立即免费维修或者更换有缺陷的货物或者部件,中标供应商在收到通知后2小时做出响应,4小时内到达现场,8小时内维修完毕,不能在规定时间内恢复须以电话或书面形式通知采购方说明情况3天内没有弥补缺陷,采购人可自行采取必要的补救措施,但风险和费用由成交供应商承担

12询价文件的递交投标人应将纸质报价文件密封包装,并在外包装上注明项目编号、项目名称、投标人名称(投标人名称应写全称),且在封口处加盖印章。并在规定时间内将①三证合一营业执照原件或复印件⑤报价表盖章及询价公告中要求提供的其他证明资料密封送达医院招标采购办(门诊楼五楼)。响应文件提交的截止日期:2022年121714时。逾期送达恕不接受。

13、联系方式

联系人:薛主任        电话:0717—5308851

 

 

 

长阳土家族自治县人民医院

20221214

 

 

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home