长阳土家族自治县人民医院三级医院创建门急诊改造及服务能力提升项目监理服务成交公告

2024-06-05


长阳土家族自治县人民医院三级医院创建门急诊改造及服务能力提升项目监理服务

成交公告

  • 项目编号:YCHY[2024]-CS-007
  • 项目名称长阳土家族自治县人民医院三级医院创建门急诊改造及服务能力提升项目监理服务
  • 中标(成交)信息

供应商名称:永明项目管理有限公司

供应商地址:陕西省西咸新区沣西新城尚业路1309号总部经济园6号楼516室

中标(成交)金额大写:壹拾肆万玖仟捌佰元整

小写:149800.00

  • 主要标的信息

服务

名称:长阳土家族自治县人民医院三级医院创建门急诊改造及服务能力提升项目监理服务

服务范围:详见招标文件第三章采购需求

服务要求详见招标文件第三章采购需求

服务时间:详见招标文件第三章采购需求.

服务标准:详见招标文件第三章采购需求

 

五、评审专家名单: 田坤农(评委组长)、覃东艳、向宗国(业主评委)共三名。

六、代理服务收费标准及金额:

本次招标代理服务费由中标人承担,按照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)的规定及基准费率标准计算

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布届满之日起7个工作日内以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。成交人在公示期结束后到宜昌红远项目管理有限公司领取成交通知书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

   称:长阳土家族自治县人民医院

   址:长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

2.采购代理机构信息

   称:宜昌红远项目管理有限公司

地   址:长阳县龙舟坪镇津口村桂林丽岛9号楼1单元19室                     

3.项目联系方式

项目联系人:薛平/ 姜志远

电     话:0717-5326045 / 13972023496

宜昌红远项目管理有限公司

                                                                                     202465

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home