长阳土家族自治县人民医院棉絮采购公告

2022-11-08


长阳土家族自治县人民医院

询价采购公告

 

长阳土家族自治县人民医院对棉絮询价采购。欢迎合格的供应商参加询价。现将有关事项公告如下:

1、项目编号CYCG[2022]XJ-33

2、项目名称:棉絮采购

3、项目内容:棉絮一批。(具体内容详见报价表)。

4、采购预算:盖絮300床、垫絮365床,预算39980.00元。(超过预算价为无效报价)

5、采购方式:询价

6、供应商资格要求:

6.1供应商必须具备《政府采购法》相关规定;

6.2投标人须具有相关部门核发的有效期内的营业执照或者三证合一营业执照。

7、售后服务:请在报价表中填写具体售后服务项目和质量保证。

8、询价文件的获取:

8.1询价文件获取及报名时间:2022118日至202211月10日,每日上午8:00时至11:30时,下午1430时至18:00时(节假日休

8.2询价文件获取及报名地点:长阳土家族自治县人民医院招标采购办

9、供货时间:合同签订后,按甲方通知供货

10、供货地点:长阳土家族自治县人民医院

11、付款方式:分期送货、分期验收、分期付款。

12、询价文件的递交:投标人应将纸质报价文件密封包装,并在外包装上注明项目编号、项目名称、投标人名称(投标人名称应写全称),且在封口处加盖印章并在规定时间内将①三证合一营业执照②②报价表盖章棉花产地及批号,并提供对应批号网上查询证明,资料密封送达招标采购办(门诊楼五楼)响应文件提交的截止日期:2022年11月11日11时。逾期送达恕不接受。

13、联系方式:

联系人:薛先生        电话:0717—5308851

 

 

 

长阳土家族自治县人民医院

2022118

 

 

 

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home