就诊热线 HOTLINE
长阳土家族自治县人民医院2#楼电梯维保服务项目采购结果公示
2023-07-21
长阳土家族自治县人民医院2#楼电梯维保服务项目采购结果公示
长阳土家族自治县人民医院2#楼电梯维保服务项目询价采购于2023年7月21在长阳人民医院进行了开标,现将采购结果公示如下:
项目编号:CYCG[2023]XJ-46号
中标单位:宜昌奥通电梯有限公司
成交价:33200.00元
公示期截止时间:2023年7月22日17:00前各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告公布之日起一个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,联系电话0717--5326045,逾期提交将不予受理。
特此公告!
长阳土家族自治县人民医院
2023年7月 21日
相关附件:
热门资讯
· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告
2026-08-24
· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1
2026-08-17
· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示
2026-08-17
· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1
2026-08-12
· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告
2026-08-12
· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告
2026-08-10
地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号
电话:0717-5322766