长阳土家族自治县人民医院2#楼电梯维保服务项目采购公告

2023-07-17


长阳土家族自治县人民医院2#楼电梯维保服务项目采购公告

长阳土家族自治县人民医2#楼电梯维保服务项目询价采购。欢迎合格的供应商参加竞标。现将有关事项公告如下:

1、项目编号CYCG[2023]XJ-46

2、项目名称:2#楼电梯维保服务项目

3、项目内容及服务数量、时间按照电梯行业有关标准要求对甲方电梯进行日常维修,月度、季度、半年维养工作,协助完成电梯年检工作。数量:10台,服务时间2023年10月1日-2024年9月30日。具体内容详见报价表。

4、采购预算:35000.00,超过此预算的为无效报价。

5、项目质量要求:按照电梯行业有关标准要求对甲方电梯进行日常维修,月度、季度、半年维,出现故障1小时到达现场(紧急安全事件故障10分钟内),保证甲方电梯安全运行。

6、供应商资格要求:

6.1具有承担民事责任的能力。

6.2投标人须具有相关有效证件(投标人须具备有效期内的营业执照、相关证件原件或复印件加盖公章。

7、售后服务:请在报价表中填写具体售后服务项目和质量保证。

8、投标报价:请投标供应商认真报价,其报价包括整个项目的服务、运输、安装调试、售后服务、利润、税金等一切费用。投标人应将纸质报价文件密封包装,并在外包装上注明项目编号、项目名称、投标人名称(投标人名称应写全称),且在封口处加盖印章。并在规定时间内密封送达医院招标采购办。届时我们将组织院内招标小组确定并通知成交供应商。

9、付款方式:合同期满验收合格后一次性付清。

10、供应商报名及获取询价文件相关事宜:

10.1报时间:2023717日至2023719日,每日上午8:00至11:30时,下午14:30至17:00时(节假日休息)

10.2报名及获取询价文件地点:长阳县人民医院医院招标采购办;

11、询价文件的递交:投标人应将招标人提供的纸质报价文件密封包装(否则视为无效投标,并在外包装上注明项目编号、项目名称、投标人名称(投标人名称应写全称),且在封口处加盖印章并在规定时间内将①三证合一营业执照、相关资质材料②报价表盖章,资料密封送达招标采购办(门诊楼五楼),响应文件提交的截止日期:2023年72011时。逾期送达恕不接受。

14、联系方式:

联系人:薛先生       电话:0717—5326045

 

长阳土家族自治县人民医院

2023717

 

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home