长阳土家族自治县人民医院党建廉政文化阵地建设项目成交结果公告

2023-07-03


长阳土家族自治县人民医院党建廉政文化阵地建设项目  成交结果公告

 

一、项目编号HSCG[2023]CS-A-026

二、项目名称:长阳土家族自治县人民医院党建廉政文化阵地建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:宜昌市夷陵区圆满印业广告策划有限公司

供应商地址:宜昌市夷陵区东城试验区平云三路27号

中标(成交)金额:244800.00 (大写:贰拾肆万肆仟捌佰元整

四、主要标的信息

货物类

名称:长阳土家族自治县人民医院党建廉政文化阵地建设项目

品牌(如有):详见响应文件

数量:详见响应文件

单价:详见响应文件

五、评审专家名单方邓明(评委组长)、向家春覃刚(业主评委)共三人

六、代理服务收费标准及金额                                         

1、采购代理费以中标价为基数,参照《国家计委关于印发<招标代理费收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)的规定执行(100万以下按1.5%计算),下浮至30%后计取。由中标人在领取中标通知书时向代理机构缴纳该费用
2、本次招标代理服务费为:小写¥:1101.00元(大写:壹仟壹佰零壹元整

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、信息发布媒体:《长阳县人民医院网》http://www.cyxrmyy.com。

2、有关当事人对中标结果如有异议,可在公告期限届满之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:长阳土家族自治县人民医院      

   址:长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号 

联系方式:0717-5326045              

2.采购代理机构信息

   称:湖北恒晟工程咨询有限公司     

地   址:长阳土家族自治县龙舟坪镇清江瑞景1单元0503室

联系方式:13545855606                

3.项目联系方式 

项目联系人:薛平/李伟              

电   话:0717-5326045/13545855606    

 

2023年73

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home