长阳土家族自治县人民医院个人技术档案(含医德医风档案)整理项目询价采购公告

2022-08-04


长阳土家族自治县人民医院个人技术档案(含医德医风档案)整理项目

询价采购公告

长阳土家族自治县人民医院对个人技术档案(含医德医风档案)整理项目进行询价采购。欢迎合格的供应商参加竞标。现将有关事项公告如下:

1、项目编号CYCG[2022]XJ-20

2、项目名称:个人技术档案(含医德医风档案)整理项目

3、项目内容:对我院指定的1500份个人技术档案(含医德医风档案)进行整理和更换档案装具

4、采购预算:20000.00元,超过此预算的为无效报价。

5、项目质量要求:档案整理规范及院方要求

6、供应商资格要求:

6.1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

6.2本项目的特定资格要求:具备有效期内的资质类别为“涉密档案数字化加工”的《国家秘密载体印制资质证书》乙级及以上,且三年内无涉密印制不良行为记录(提供资质证书副本彩色复印件和书面声明)。

7、售后服务:请在报价表中填写具体售后服务项目和质量保证。

8、投标报价:请投标供应商认真报价,其报价包括整个项目的施工、档案装具、售后服务、利润、税金等一切费用。投标人应将纸质报价文件密封包装,并在外包装上注明项目编号、项目名称、投标人名称(投标人名称应写全称),且在封口处加盖印章。并在规定时间内密封送达医院招标采购办。届时我们将组织院内招标小组确定并通知成交供应商。

9、付款方式:项目验收合格收到供应商发票15日内,付至总结算金额的90%,余款10%作为质保金,质保期满一年一次性付清

10、供应商报名及获取询价文件相关事宜:

10.1报名时间:2022年84日至2022年86日,每日上午8:00至11:30时,下午14:30至18:00时

10.2报名及获取询价文件地点:长阳县人民医院医院招标采购办;

11、联系方式:

联系人:薛先生    电话:0717—5326045

 长阳土家族自治县人民医院

          2022年84

 

 

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home