长阳土家族自治县人民医院综合档案整理服务(含电子化)采购项目 成交结果公告

2023-04-23


长阳土家族自治县人民医院综合档案整理服务(含电子化)采购项目

成交结果公告

一、项目编号:HBQZ[2023]07

二、项目名称:长阳土家族自治县人民医院综合档案整理服务(含电子化)采购项目

三、成交信息

供应商名称:湖北清江档案技术服务有限公司

供应商地址:长阳龙舟坪镇龙舟坪村二组189号

成交金额220150.00元(大写:贰拾贰万零壹佰伍拾元整)

四、主要标的信息

服务

名称:长阳土家族自治县人民医院综合档案整理服务(含电子化)采购项目

服务范围采购一家具备专业技术能力、涉密档案数字化加工人员稳定充足、有履行合同能力且商业信誉好的供应商为采购方提供相关档案技术指导;并在2023-2025年服务期内,完成采购方2022-2024年度中形成的各类档案资料归档、整理、数字化加工,以及档案年度执法检查迎检、2025年档案室省一级复查等工作;完成采购方有关基建档案的整理,并按要求完成向城建档案馆移交归存。

合同履行期限:3年

服务标准:详见响应文件

五、评审专家名单:李茂林覃春香杨浪(组长)

六、公告期限

自本公告发布之日1个工作日。

、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  1.采购人信息

名称:长阳土家族自治县人民医院

地址:长阳土家族自治县龙舟坪镇72号

联系方式:0717-5326045

2.采购代理机构信息

名称:湖北清正工程项目管理有限责任公司

地址:长阳土家族自治县龙舟坪镇御江丽景1-604室

联系方式:18727273218

                                   

 长阳土家族自治县人民医院

湖北清正工程项目管理有限责任公司

2023423

 

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home