实验台制作项目询价公告

2023-04-12


长阳土家族自治县人民医院实验台制作项目询价公告

长阳土家族自治县人民医院对急诊医技综合楼副楼及连廊项目中需要实施的的实验台制作项目进行询价。欢迎合格的供应商参加询价。现将有关事项公告如下:

1、项目编号CYCG[2023]XJ-28

2、项目名称:急诊医技综合楼副楼及连廊项目中的实验台制作项目

3、项目内容:对急诊医技综合楼副楼及连廊项目中需要实施的实验台制作项目变台、水槽等进行询价(具体内容详见报价表)。

4、项目质量要求:满足院方设计图纸及清单要求。

5、供应商资格要求:

5.1.具有承担民事责任的能力;

5.2. 投标人须提供相关有效证件原件或复印件加盖公章;

6、报价要求:请投标供应商认真报价,其报价(不含税)包括整个项目的货物、运输、安装调试、售后服务、利润等费用。投标人应将电子报价文件、营业执照复印件、法人证明文件等资料盖章扫描后发送到邮箱 522265102@qq.com 

7、供货地点:长阳土家族自治县人民医院。

8、供应商报名及获取询价文件相关事宜:

9.1报名时间:2023年4月12日至2023年4月14日,每日上午8:00至11:30时,下午14:30至17:00时(节假日休息);

9.2报名及获取询价文件地点:长阳县人民医院医院招标采购办;

10询价文件的递交:投标人应将电子报价文件发送到指定的邮箱,响应文件提交的截止日期:2023年4月1517时。逾期送达恕不接受。

11、联系方式:

联系人:薛先生       电话:0717—5326045

长阳土家族自治县人民医院

2023年4月12

相关附件:

热门资讯

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目成交结果公告

2026-08-24

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购结果公示1

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购结果公示

2026-08-17

· 长阳土家族自治县人民医院污水处理消毒药采购公告1

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院中央空调末端风机盘管维修保养清洗服务项目采购公告

2026-08-12

· 长阳土家族自治县人民医院2026年业务用房零星维修项目竞争性磋商公告

2026-08-10

地址:湖北省宜昌市长阳土家族自治县龙舟坪镇龙舟大道72号

电话:0717-5322766

COPYRIGHT © 2022 长阳土家族自治县人民医院 版权所有 SEO标签

网站建设:中企动力 宜昌

%E7%AC%AC%E4%B8%80%EF%BC%8C%E6%9C%80%EF%BC%8C%E4%BC%98%E7%A7%80%EF%BC%8C%E5%A2%9E%E5%BC%BA%EF%BC%8C%E4%B8%80%E6%B5%81%EF%BC%8C%E5%8D%93%E8%B6%8A%EF%BC%8C%E9%A2%86%E5%85%88%EF%BC%8C%E5%85%88%E8%BF%9B%EF%BC%8C%E5%BC%95%E9%A2%86%EF%BC%8C%E7%9F%A5%E5%90%8D%EF%BC%8C%E6%A0%87%E6%9D%86%EF%BC%8C%E5%9B%BD%E5%AE%B6%E7%BA%A7

Sorry,当前栏目暂无内容!

您可以查看其他栏目或返回 首页

Sorry,The current column has no content!

You can view other columns or return Home